463904-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Fahrsignalanlage Ruhbank Fernsehturm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrsignalanlage Ruhbank Fernsehturm
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung090-2026-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Fahrsignalanlage Ruhbank Fernsehturm
Interne KennungLOT-0000