463925-2025 - Ergebnis
Niederlande – Softwareprogrammierung und -beratung – Afas licenties
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAfas licenties
BeschreibungAfas licenties 1000000 euro over de gehele looptijd
Interne KennungGGN20250606
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeveren van Afas licenties Afas licenties
Interne Kennung1