Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Overig Zeeland (NL342)