2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits d'entretien ( 5 lots)
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, décomposée en cinq lots. Accord-cadre mono attributaires avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Le montant maximum annuel est de 345 000 € HT
Interne Kennung: 26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 39831300 Fussbodenreiniger, 39831500 Fahrzeugreiniger, 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits entretien courant
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de produits d'entretien courant. Montant maximum annuel: 150 000 € HT
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Papier hygiénique
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de papier hygiénique. Montant maximum annuel: 15 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien pour les piscines
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de produits d'entretien pour les piscines. Montant maximum annuel: 100 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien à usage industriel
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de produits d'entretien à usage industriel. Montant maximum annuel: 60 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger
Los: LOT-0005
Titel: Anti-mousse
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fournitures de produits d'entretien, sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de produits Anti-mousse. Montant maximum annuel: 20 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel