463932-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dynamický nákupní systém – VK Vyškov – Dodávka potravin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém – VK Vyškov – Dodávka potravin
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení Dynamického nákupního systému na dodávky potravin dle aktuálních potřeb Vojenského klubu Vyškov na 4 roky. Předmětem plnění těchto veřejných zakázek zadávaných v zavedeném DNS je pořízení potravin spadajících do oddílu 15000000-8 společného slovníku pro veřejné zakázky (CPV), a to potraviny spadající do následujících konkrétních skupin CPV kódů: - 15100000-9 – Živočišné produkty, maso a masné výrobky; - 15200000-0 – Přípravky a konzervy z ryb; - 15300000-1 – Ovoce, zelenina a podobné produkty; - 15400000-2 – Oleje a tuky živočišné a rostlinné; - 15500000-3 – Mléčné výrobky; - 15600000-4 – Mlýnské a škrobárenské výrobky; - 15800000-6 – Různé potravinářské výrobky - mimo CPV 15861100-2 – Pražená káva; - 03142500-3 – Vejce.
Interne Kennung9649/2025-VLRZ/R/EN
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 03142500 Eier
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 03142500 Eier