See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LA COMMUNE DE SAINT-LAURENT-DU-MARONI
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commandes avec maximum mono attributaire
Interne Kennung: 007-2025-PF-FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung, 35200000 Polizeiausrüstung, 35811200 Polizeiuniformen, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35815100 Kugelsichere Westen, 18110000 Berufskleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements professionnels
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements professionnels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements professionnels haute visibilité
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements professionnels haute visibilité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures professionnelles
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaussures professionnelles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33735100 Arbeitsschutzbrillen
Los: LOT-0005
Titel: Uniformes, chaussures et équipements Police Municipale
Beschreibung: Fourniture et livraison d'uniformes, chaussures et équipements Police Municipale
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35200000 Polizeiausrüstung, 35815100 Kugelsichere Westen