2. Verfahren
Verfahren
Titel: UMAK 3D Immersiver Audio
Beschreibung: Lieferung und Bereitstellung von 3D Audio Prozessoren, Nachhallsystem, DSP Amps Multichanne und Lautsprecher sowie Mischpult für das Projekt UMAK - Universität Mozarteum am Kurgarten
Interne Kennung: OSB001-2025 UMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren zur Lieferung eines 3D Beschallungssystems
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351300 Audiogerätezubehör
5. Los
Los: LOT-7664
Titel: Prozessoren 3D Audio + Einmessung und Schulung
Beschreibung: Lieferung Prozessoren 3D Audio + Einmessung und Schulung
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren
Los: LOT-6240
Titel: Nachhallsystem
Beschreibung: Lieferung Nachhallsystem
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-4387
Titel: 3D Beschallung
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
Los: LOT-2030
Titel: Mischpult
Beschreibung: Lieferung Mischpult
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 32342420 Studiomischpult