See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE / VENTILATION / CLIMATISATION DU CENTRE HOSPITALIER DU VINATIER
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE / VENTILATION/ CLIMATISATION DU CENTRE HOSPITALIER DU VINATIER
Interne Kennung: T26_4506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites Extra – CVC +clim : sites extra du périmètre du Vinatier (bâtiments de soins déportés)
Beschreibung: Sites Extra – CVC +clim : sites extra du périmètre du Vinatier (bâtiments de soins déportés)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Site principal - Clim : Tous les équipements climatisation individuel du site du Vinatier
Beschreibung: Site principal - Clim : Tous les équipements climatisation individuel du site du Vinatier
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance Production de froid technique de la Cuisine Centrale et locaux serveur : sur le site du Vinatier
Beschreibung: Maintenance Production de froid technique de la Cuisine Centrale et locaux serveur : sur le site du Vinatier
Interne Kennung: LOT 3