Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Krakowska 1
Stadt: Balice
Postleitzahl: 32-083
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)