See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE 3 VEHICULES
Beschreibung: Ce marché public concerne l'achat de trois véhicules pour les services opérationnels de la Zone de Police. Deux véhicules de type S.U.V (un véhicule anonyme et un véhicule police) et un transporteur de troupes.
Interne Kennung: PPP0GL-14/6029/CCH 03/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule anonyme de type SUV avec équipement police
Beschreibung: Véhicule anonyme de type SUV avec équipement police
Interne Kennung: CCH 03/2025_1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule Transporteur de troupes avec équipements police
Beschreibung: Véhicule Transporteur de troupes avec équipements police
Interne Kennung: CCH 03/2025_2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule de type SUV avec équipement police
Beschreibung: Véhicule de type SUV avec équipement police
Interne Kennung: CCH 03/2025_3