See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vandløbsvedligeholdelse
Beschreibung: Vedligeholdelse og oprensning af vandløb i Stevns Kommune
Interne Kennung: 101225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tilkøb af tillægsydelser f.eks. fældning af træer mm.