See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
Beschreibung: 14. Abruf – BEV Fahrzeuge (Los 1)
Interne Kennung: WN-3210061471a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6837
Titel: 14. Abruf - BEV Fahrzeuge - Los 1
Beschreibung: 14. Abruf - BEV Fahrzeuge - Los 1
Interne Kennung: 1