464017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Michaelschule - Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMichaelschule - Schadstoffsanierung
BeschreibungSchadstoffsanierung
Interne Kennung2025/058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001