See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Broich - Holz-Innentüren u. -fensterbänke (NT 4)
Beschreibung: Holz-Innentüren u. -fensterbänke im Rahmen einer Schul-Sanierung Die Gesamtauftragssumme erhöht sich wie folgt: Hauptauftrag 137.817,47 01. Nachtrag 1.538,67 02. Nachtrag 61.957,12 03. Nachtrag 5.798,87 04. Nachtrag 2.858,38 Daraus ergibt sich eine neue Auftragssumme in Höhe von 209.970,51 € Brutto
Interne Kennung: VOB 2026_148
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000