46402-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Südheide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Gemeinde Südheide
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Vertretungsreinigung in Schulen, Sporthallen und öffentlichen Gebäuden der Gemeinde Südheide, Reinigungsfläche ca. 14.468 m²
Interne Kennung024-026-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0