464020-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – StLF 20-V FFW Reichensachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStLF 20-V FFW Reichensachsen
BeschreibungBeschaffung von einem Staffellöschfahrzeug-Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) gem. TRH-StLF 20:2023 für die Feuerwehr Wehretal
Interne KennungWEH-FFW-STLF-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell StLF 20-V
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau StLF 20-V
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung StLF 20-V
Interne KennungLOT-0003