2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en vrac et en stations par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants en vrac pour les véhicules du parc automobile de la Ville et par cartes accréditives en stations pour la Ville de Marcq-en-Baroeul.
Interne Kennung: 26AO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants en vrac dans les citernes du centre technique municipal (CTM).
Beschreibung: Fourniture de carburants en vrac dans les citernes du centre technique municipal (CTM).
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 150 000 Liter
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants en stations-services par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants en stations-services par cartes accréditives
Interne Kennung: Lot 2