See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de numérisation du patrimoine documentaire de la bibliothèque Sorbonne Université
Beschreibung: Prestations de numérisation du patrimoine documentaire de la bibliothèque Sorbonne Université
Interne Kennung: SU-2025-SAFSPI204-BSU-NUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-0001