See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la restructuration des Arènes de Pérols
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission de maîtrise d’oeuvre pour la restructuration des Arènes de Pérols.
Interne Kennung: 2025MO901
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0000