See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'entretien des espaces verts et du patrimoine arboré communaux - Relance
Beschreibung: La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite pour cause d'infructuosité. Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Prestation divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 64732 / 25-282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des surfaces engazonnées en accompagnement de voirie, terre-plein centraux… situés sur le territoire d'habitation de la ville
Beschreibung: Entretien des surfaces engazonnées en accompagnement de voirie, terre-plein centraux… situés sur le territoire d'habitation de la ville
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des surfaces engazonnées en accompagnement de voirie, terre-plein centraux, massifs plantés… situés dans l'enceinte de la zone commerciale
Beschreibung: Entretien des surfaces engazonnées en accompagnement de voirie, terre-plein centraux, massifs plantés… situés dans l'enceinte de la zone commerciale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien du patrimoine arboré communal et taille de lisières
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré communal et taille de lisières
Interne Kennung: 3