2. Verfahren
Verfahren
Titel: TELECOMMUNICATIONS
Beschreibung: TELECOMMUNICATIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551400 Telefonnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléphonie mobile
Beschreibung: Téléphonie mobile
Los: LOT-0002
Titel: Téléphonie fixe
Beschreibung: Téléphonie fixe
Haupteinstufung (cpv): 32551400 Telefonnetz