464059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Nordthüringen regenerativ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNordthüringen regenerativ
BeschreibungErarbeitung eines Strategischen Regionalentwicklungskonzeptes "Nordthüringen regenerativ" im Rahmen des Bundesprogramms für Strategische Regionalentwicklung (RegioStrat)
Interne KennungKYF/REV/2024/036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000