464072-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Sicherheitstüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Sicherheitstüren
BeschreibungLB 031.6 Sicherheitstüren und Durchblickfenster
Interne KennungBBG-2018-08_031.6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung11 St Stahl-Glas-Türen mit RC4 2 St Stahl-Glas-Türen T30 mit RC4 + STUV 6 St Stahl-Glas-Türen mit RC4 + STUV 12 St Durchblickfenster mit RC4 und P7B bzw. P8B
Interne KennungLOT-0000