464083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge – Lieferung kraftunterstützender Treppentragestühle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung kraftunterstützender Treppentragestühle
Beschreibung: Die Lieferung von kraftunterstützenden Treppentragestühle sowie der Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: X-RKISH-2025-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung kraftunterstützter Treppentragestühle sowie der Abschluss einer Rahmenvereinbarung. Darüber hinaus umfasst die Ausschreibung die Schulung der Mitarbeiter des Auftraggebers zur Durchführung von Wartungs- und Reparaturarbeiten sowie optional den Abschluss eines Servicevertrages.
Interne Kennung: LOT-0000