Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Lokalizacje realizacji Przedmiotu zamówienia zgodnie z lokalizacjami wskazanymi w Załączniku Nr 1 do Projektowanych Postanowień Umowy (Załącznik Nr 5 do SWZ).