See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement à la définition de la stratégie du GCS UniHA
Beschreibung: Prestations d'accompagnement à la définition de la stratégie du GCS UniHA
Interne Kennung: M_3168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement à la conduite du changement / aux projets de transformation / aux réorganisations
Beschreibung: Accompagnement à la conduite du changement / aux projets de transformation / aux réorganisations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'accompagnement à l'organisation d'évènements à destination de l'interne ou de l'externe
Beschreibung: Prestations d'accompagnement à l'organisation d'évènements à destination de l'interne ou de l'externe
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de conseil à l'amélioration de la performance financière et durable de l'achat
Beschreibung: Prestations de conseil à l'amélioration de la performance financière et durable de l'achat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'accompagnement sur le développement de la politique commerciale
Beschreibung: Prestations d'accompagnement sur le développement de la politique commerciale
Interne Kennung: 3
46409-2025 - Résultats
France – Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité – Prestations d'accompagnement à la définition de la stratégie du GCS UniHA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M_3168
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3