Fachplanungsleistungen Elektroanlage gem. §§ 55 ff HOAI für die LPH 3 – 8 optional LPH 9 als stufenweise Beauftragung durch Bestimmung des AG und besondere Leistungen in allen Leistungsphasen durch Bestimmung des AG ( ggf. in noch von der Auftraggeberin festzulegenden Stufen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Dreifeldsporthalle am Steinberg ist eine Schulsporthalle für das Johann-Rist-Gymnasium und dient auch als Austragungsort für Basketballspiele der Damen und Herren- 2.Bundesligateams. Es ist der Sanitärtrakt zu sanieren
Qualitätskriterium - Name: Kommunikation und Verfügbarkeit / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Honorar / Gewichtung: 30