2. Verfahren
Verfahren
Titel: machine met maaiarm
Beschreibung: machine met maai arm voor het maaien van bermgras langs wegen 1
Interne Kennung: 21022025Stap
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: machine met maaiarm voor het maaien an bermgras langs wegen. 1
Interne Kennung: 1