464098-2025 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Wach- und Empfangsdienst - Fraunhofer IAF - PR 964263-2050-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Empfangsdienst - Fraunhofer IAF - PR 964263-2050-I
BeschreibungWach- und Empfangsdienst - Fraunhofer IAF
Interne KennungPR 964263-2050-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Wachdienst gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLos 1 - Wachdienst gemäß Leistungsverzeichnis Grundlaufzeit: 01.10.2025-30.09.2026 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Empfangsdienst gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLos 2 - Empfangsdienst gemäß Leistungsverzeichnis Grundlaufzeit: 01.10.2025-30.09.2026 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0002