2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une solution de gestion du personnel d'ALMEA FORMATIONS INTERPRO
Beschreibung: mettre en place une solution pour dématérialiser les processus administratifs et RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0001