Referenznummer der Bekanntmachung: 102_SOL_EU-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Unterhaltsreinigung in div. Objekten der Stadt Oschersleben (Bode): Los 1/ Los 2 Unterhaltsreinigung, Los 3 Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Unterhaltsreinigung - 12 Objekte der Stadt Oschersleben (Bode)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in 12 Objekten der Stadt Oschersleben (Bode): in Oschersleben (Bode) - Baubetriebshof, Freiwillige Feuerwehr, Grundschule Diesterweg, Grundschule Goethe, Öffentliche Toilette Friedhof, Verwaltung Haus II, Turnhalle Wasserrenne; in Hornhausen - Kita "Anne Frank", Reiterstein-Grundschule, Sporthalle und Sportplatz; in Neindorf - Kita "Waldzwerge"
Los 2 Unterhaltsreinigung - 14 Objekte der Stadt Oschersleben (Bode)
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung in 14 Objekten der Stadt Oschersleben (Bode): Bibliothek, Öffentliche Toilettenanlage, Grundschule Puschkin, Rathaus, Tiergehege, Touristinformation, Bewos Sporthalle, Puschkin Turnhalle; in Stadt Hadmersleben - Bibliothek, Grundschule, Heimatstube, Kita "Märchenland"; in Hordorf - Kita "Bodestrolche"; in Klein Oschersleben - Kita "Bodespatzen"
Los 3 Glasreinigung - 33 Objekte dr Stadt Oschersleben (Bode)
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung diverser Objekte der Stadt Oschersleben (Bode): Dorfgemeinschaftshäuser, Grundschulen, Horte, Kitas, Freiwillige Feuerwehren, Sporthallen, Baubetriebshof, Bibliotheken, Heimatstube, Rathaus, Sportplatz, Tiergehege, Touristinformation, Verwaltung Haus II, Gemeindezentrum