464111-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Anne-Frank-Schule, Sanierung und Erweiterung - Gebäudeautomation, NT2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnne-Frank-Schule, Sanierung und Erweiterung - Gebäudeautomation, NT2
BeschreibungAnne-Frank-Schule, Wilmersdorfer Str. 19, 79110 Freiburg i.Br.; Gebäudeautomation NT 2
Interne Kennung2019004217
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAnne-Frank-Schule, Gebäudeautomation NT 2