See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MOBILIER Lot 1: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités maternelles et à la petite enfance Lot 2: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités élémentaires Lot 3: Mobilier et matériel administratif (de bureau, de réunion et d'accueil) Lot 4: Mobilier et matériel ergonomique Lot 5: Mobilier de Bibliothèque et de Médiathèque Lot 6: Mobilier de restauration
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant HT minimum pour la durée totale de l'accord-cadre : 7 000.00 Euro(s) H.T. Le montant HT maximum pour la durée totale de l'accord-cadre : 1 640 000.00 Euro(s) H.T. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de mobilier pour le bon fonctionnement des services de la ville de Gonesse
Interne Kennung: 26F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités maternelles et à la petite enfance
Beschreibung: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités maternelles et à la petite enfance Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités élémentaires
Beschreibung: Mobilier scolaire et périscolaire destiné aux activités élémentaires Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier et matériel administratif (de bureau, de réunion et d'accueil)
Beschreibung: Mobilier et matériel administratif (de bureau, de réunion et d'accueil) Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier et matériel ergonomique
Beschreibung: Mobilier et matériel ergonomique Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 0,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de Bibliothèque et de Médiathèque
Beschreibung: Mobilier de Bibliothèque et de Médiathèque Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Mobilier de restauration Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 0,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen