46412-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wäschereibedarf – Fourniture de produits lessiviels
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels
Beschreibung: Le marché a pour objet, la fourniture de produits lessiviels pour le GCS Centre Traitement Textile Hospitalier
Interne Kennung: Marché 04-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de produits lessiviels
Menge: 0 Tonne
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2