464130-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung, Stimmung und Pflege der Tasteninstrumente des LMZ an der Universität Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_UNA_III/4_000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Augsburg beabsichtigt, zum 01.09.2021 für einen Zeitraum von 5 Jahren die Wartung, Stimmung und Pflege der Tasteninstrumente des Leopold-Mozart-Zentrums zu vergeben.
Die Vergabe erfolgt im Rahmen eines europaweiten offenen Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98396000 Stimmen von Instrumenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung