464131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 25 Beweissicherung BV2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 Beweissicherung BV2
BeschreibungErstellen von Beweissicherungsgutachten im Innen- und Außenbereich von Gebäuden, sowie Geodätische Überwachung, Schall- und Erschütterungsmessungen.
Interne Kennung25-023962 D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000