464131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite, Sanitärarbeiten-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite, Sanitärarbeiten-3
BeschreibungKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Sanitärarbeiten-3
Interne KennungAP-0027-25-00043
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001