See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE TRANSPORT DE PASSAGERS PAR AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de service de transport de passagers par autocar avec chauffeur dans le cadre de l'exercice des compétences de Roannais Agglomération. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2601001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service par autocar correspondant aux trajets des élèves et accompagnateurs des écoles publiques et privées au centre nautique de Roanne, Le Nauticum
Beschreibung: Prestations de service par autocar correspondant aux trajets des élèves et accompagnateurs des écoles publiques et privées au centre nautique de Roanne, Le Nauticum
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de service par autocar pour les autres publics
Beschreibung: Prestations de service par autocar pour les autres publics
Interne Kennung: 03