464147-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Elektronische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Leitstellentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-9999
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31710000 Elektronische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Leitstellentechnik beim Feuer- und Zivilschutzamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der vorhandenen Leitstellentechnik beim Feuerwehr- und Zivilschutzamt