See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE, COORDINATION SPS, COORDINATION SSI POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DU CH TREVOUX - CH BEAUJEU/BELLEVILLE - CH BEAUJOLAIS VERT
Beschreibung: MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE, COORDINATION SPS, COORDINATION SSI POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DU CH TREVOUX - CH BEAUJEU/BELLEVILLE - CH BEAUJOLAIS VERT
Interne Kennung: 2024AO022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de réhabilitation et construction de Pôle de consultations et la réhabilitation de la Pharmacie de l'Hôpital sur le site de Trévoux des Hôpitaux nord-ouest
Beschreibung: Mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de réhabilitation et construction de Pôle de consultations et la réhabilitation de la Pharmacie de l'Hôpital sur le site de Trévoux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: Lot 02 : mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Beschreibung: Lot 02 : mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: Mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de Reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis du Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Beschreibung: Mission de contrôle technique (CT) pour l'opération de Reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis du Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0010
Titel: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de réhabilitation et construction de Pôle de consultations et la réhabilitation de la Pharmacie de l'Hôpital sur le site de Trévoux des Hôpitaux nord-ouest
Beschreibung: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de réhabilitation et construction de Pôle de consultations et la réhabilitation de la Pharmacie de l'Hôpital sur le site de Trévoux des Hôpitaux nord-ouest
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0011
Titel: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Beschreibung: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0012
Titel: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de Reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis du Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Beschreibung: Mission de coordonnateur en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour l'opération de Reconstruction de l'EHPAD d'Amplepuis du Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0013
Titel: Mission de coordonnateur en système de sécurité incendie (SSI) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Beschreibung: Mission de coordonnateur en système de sécurité incendie (SSI) pour l'opération de restructuration d'unités d'EHPAD et la rénovation énergétique des bâtiments sur les sites de Beaujeu et Belleville des Hôpitaux nord-ouest
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung