2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, l’installation, la maintenance et l’exploitation de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides
Beschreibung: Fourniture, l’installation, la maintenance et l’exploitation de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides
Interne Kennung: PPP0FR-284/5008/RV2025/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RV2025/1_1