See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers et matériels ergonomiques pour les besoins du Département de l'Ain
Beschreibung: Acquisition de mobiliers et matériels ergonomiques pour les besoins du Département de l'Ain
Interne Kennung: 2024143GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1618172
464170-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024143GM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1618172