Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herbrechtingen-2022-M-IT
Los-Nr.: 2 - Medientechnik
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30237240 Webkamera, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Herbrechtingen - Lieferung, Installation und Montage von Medientechnik
Los-Nr.: 3 - Tablets, inkl. Zubehör
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer, 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Stadt Herbrechtingen - Lieferung von Tablets, inkl. Zubehör