464203-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Gaschromatografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2D-Gaschromatographen
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2022-0121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432210 Gaschromatografen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zweidimensionalen Gaschromatographen an div. Dienststellen im Bundesgebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Generalzolldirektionen - Bildungs- und Wissenschaftszentren der Bundesfinanzverwaltung - sollen 4 Stück 2D-Gaschromatograph beschafft werden.