Rahmenvertrag über Postdienstleistungen für die Stadtverwaltung Erfurt über den Zeitraum von 4 Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 748/21-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung und Zustellung des gesamten Postaufkommens einschließlich Paketsendungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefsendungen in der Leitregion 99
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64112000 Briefpostdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung und Zustellung des gesamten Postaufkommens
Briefsendungen bundesweit
Los-Nr.: 2
Postzustellungsaufträge (PZA)
Los-Nr.: 3
Paketsendungen
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 64110000 Postdienste
Beförderung und Zustellung von Paketsendungen