See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0321 - Accord-cadre à marchés subséquents pour des missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage
Beschreibung: 2025A0321 - Accord-cadre à marchés subséquents pour des missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage BIM et Environnement
Interne Kennung: 2025A0321
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : AMO BIM
Beschreibung: Lot n°1 : AMO BIM
Interne Kennung: Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à marchés subséquent, avec minimum quadriennal de 30 000,00 € HT et avec maximum quadriennal de 400 000,00 € HT, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : AMO Environnement
Beschreibung: Lot n°2 : AMO Environnement
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à marchés subséquent, avec minimum quadriennal de 30 000,00 € HT et avec maximum quadriennal de 300 000,00 € HT, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.