2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Midi-Vorfeldbusse mit Elektroantrieb
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme einer Gesamtlösung für Midi Vorfeldbusse mit Elektroantrieb (Variante 1: 3 Stück; Variante 2: 12 Stück einlösbar bis ca. 2027) inkl. Service- und Wartungsdienstleistungen, Versorgung mit Ersatzteilen, Ausrüstung zum Betrieb der Fahrzeuge und damit in Zusammenhang stehende Dienstleistungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Weitere Midi-Vorfeldbusse mit Elektroantrieb werden von demjenigen Anbieter beschafft, welcher mit dieser Ausschreibung den Zuschlag erhält. Bei Nichteignung / Mängeln der Busse, entfällt diese Option