See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Schulhaus Notker | BKP 273.31 Allgemeine Schreinerarbeiten - Täfer + Fenstersituationen
Beschreibung: Das Schulhaus Notker wird gesamtsaniert, in diesem Zusammenhang werden diverse, Möbel, Simsen, Schränke, Wandverkleidungen und Küchen erneuert. Diese Ausschreibung beinhaltet Allgemeine Schreinerarbeiten (Täfer und Fenstersituationen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen