See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gros matériel de cuisine
Beschreibung: Le présent marché, d'une durée de 42 mois, vise à l'acquisition de gros matériel de cuisine pour les trois maisons de repos et de soins du CPAS de Verviers. Celles-ci comptent un total de 505 lits répartis comme suit: - Résidence Saint-Joseph, chaussée de Heusy 77 à 4800 VERVIERS: 200 lits, - Résidence La Lainière, rue de Heusy 95 à 4800 VERVIERS: 155 lits, - Résidence La Barcarolle, avenue Jean Lambert 99 à 4801 STEMBERT: 150 lits. Chaque produit proposé devra obligatoirement être compatible avec l'existant. Toute proposition n'étant pas compatible avec l'existant sera considérée comme substantiellement irrégulière. L'entreprise constitue un marché à bordereau de prix (marché stock). Les quantités reprises dans le présent marché sont fournies à titre purement indicatif ainsi les fournisseurs n'auront droit à aucune indemnité si ces quantités n'étaient pas atteintes. Pour chaque lot, toute offre ne proposant pas 100% des produits repris à l'inventaire sera éliminée. Toute offre ne correspondant pas au minimum avec le descriptif du présent cahier spécial des charges sera considérée comme substantiellement irrégulière. Le marché pourra être résilié dans les conditions légales précisées au point "Défaut d'exécution et sanction".
Interne Kennung: PPP0GG-1063/6114/0-834-FCuis-2026-3P1063-ND
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Friteuses
Beschreibung: Friteuses
Interne Kennung: 0-834-FCuis-2026-3P1063-ND_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
Los: LOT-0002
Titel: Sauteuses et fourneaux
Beschreibung: Sauteuses et fourneaux
Interne Kennung: 0-834-FCuis-2026-3P1063-ND 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fours électriques et micro-ondes
Beschreibung: Fours électriques et micro-ondes
Interne Kennung: 0-834-FCuis-2026-3P1063-ND 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711361 Elektrische Backöfen, 39711362 Mikrowellengeräte, 39700000 Haushaltsgeräte, 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
Los: LOT-0004
Titel: Marmites
Beschreibung: Marmites
Interne Kennung: 0-834-FCuis-2026-3P1063-ND 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0005
Titel: Armoires et chariots chaud/froid
Beschreibung: Armoires et chariots chaud/froid
Interne Kennung: 0-834-FCuis-2026-3P1063-ND 5_5
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir descriptif technique)