464248-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – LOS 22 - Einrichtung, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 22 - Einrichtung, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
BeschreibungLOS 22 - Einrichtung, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Interne Kennung24-09-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 22 - Einrichtung, Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
BeschreibungLiefern und Aufstellen von Einrichtungen für Klassenzimmer, Büros, Arztzimmer, Garderoben, Personal-Umkleiden; Liefern und Aufstellen bzw. Anbringen von Einrichtungen und Ausstattungen für Werkraum mit Vorbereitung, Flure, Foyer/Ausstellungsbereich, Nebenräume; Liefern und Anbringen von Beschilderung im und am Gebäude;
Interne KennungLOT-0001